Людмила Тронина

правда што женщина тоже человек?

если да, то какие признаки об этом свидетельствуют?

Александра Яковлева

если вас это не устраивает равноправие, то можете признать нас -сверхчеловеками, поскольку еще и тянем вас на своей шее.

На
Настя

ОБИДНО ЗА НЕЁ, она всегда с 5 утра гладит стирает, по магазинам ходит, жрать готовит - и не человек! Наверное не человек. И ЭТО ЗДОРОВО!!!! ОНА СУППЕР ЧЕЛОВЕГ!!

На
Надежда

Нет, но она лучший друг Человека.

Маргарита Надеждина

этих сверх-человеков кичливых, рождает недочеловек?
чуден мир))

Толян

Друг человека

Алексей Кулюсов

Нет.. плять... курица же не птица...

Сергей Папуша

посмотри на себя убедись что человек

Алёнка

Бред полный ...женщина это женщина, человек это человек )

Юдина Юлия

нам нормальным мужикам без баб полный кирдык!
http://www.playcast.ru/view/2247310/0068750453ed43567a1f2d988fd02dc953c0a614pl

Наталья Белякова

Нет, женщина это зло

Виктор Шнайдер

Несколько бОльшая грамотность по сравнению с некоторыми мущщинами...

Парвиз

неа, всего лишь ребро человека