Акбарали Хатамов

Правда что все женщины дальтоники? Или только некоторые?

Я когда в больнице лежал, там подстригали одного дедка. Я сидел рядом с ним. Ждал очереди. Ему парикмахерша и говорит: "Какой же ты красивый дедушка! И глаза у тебя такие синие присиние! "
Я ту глянул дедушке в глаза, пля!!!! А глаза-то у него серые. Там ни синим и ни голубым вобще не пахнет. А на самом деле у дедка глаза серые были. Что же такое? Неужели женщины дальтоники?

Ярослав Воронков

Нет. Это не так.

Наташа Метельская

Варианта два:

1. Автор сам дальтоник
2. Девушка захотела сделать комплимент дедушке

Третьего не дано))) )

Хасаншо Bobojonov

Это она ему комплимент такой сделала

Ольга Синельщикова

не то ты в больнице наверно с сотрясением мозга лежал, вот тебе и показалось)))

Юлия Соболева

У меня сосед дальтоник. Он не женщина.

Teynara Avinta-Enkersel

Особенно-когда денежные купюры видят Что десятка-что пятихатка

Сергей Безносенко

Дальтониками бывают и женщины и мужчины, естественно не все. Это проблема на уровне генетики и от пола не завист

Ле
Леночка

Почему Вы уверены, что дальтоник именно парикмахер (ША) 🙂,а не Вы сами?

Александр

Не помогла больница. . мож к психиатру?..

А_
Алёнка _

Подбодрить дедушку хотела.

Катеринка Балеринка

Тебе этого понять не дано... ложись еще раз в больницу..