Перизат

А что если не Дальтоники не нормальны, а ВСЕ МЫ?

Валентина

"Давай сейчас" прав, но тенденцию можно и изменить: её и меняют, когда в политике затевают что-то масштабное (типа коммунизма, к примеру) . Вон, у китайцев коммунизм это теперь правило - бедняги, он свёл на нет всю их исконную культуру.

Дмитрий

нормально определяется, как преобладающая тенденция. дальтонизм редко встречается, следовательно, не нормален

На
Наталья

Тогда верните мне права гады.. Аааааааааа, ненавижу.... Третий год без машины, Ааааааа..