Дмитрий Грачев

Как дальтоники видят женский макияж?

если цветоощущение может быть нарушено до такой степени, что красный полностью заменяется другим цветом. .
какого тогда цвета будет губная помада? зелёного? и как им это нравится?
как отличить спелый помидор от зелёного?
а кровь в их представлении у нас у всех как у "Хищника"?

ZET-PIT, я просто надеялся услышать комментарии самих дальтоников..

а фотку вашу как будто отредактировали простым фильтром "красных глаз"

Дмитрий Кузнецов

Это не предсказуемо, лучше спросить у него самого, если конечно он не комплексует по этому поводу. У всех дальтоников различные аномалии, одни не видят зелёного, другие-красного, третьи видят эти цвета, отдельно, но если они вместе, то и они могут видеть любые цвета, но только не эти.

Den Koptsov

Тебя очень заинтересовал этот вопрос? Посмотри интернет, почерпнешь очень много полезного для себя, или игры покоя не дают. Любую интересующую информацию при желании можно найти.