Олеся Лосева

ребята подскажыте правда ли што вступил закон што можна быть в рф 3месяца а потом в украине 3 месяца а тогда пускаю

Евгений

Кого ты пускаешь? Куда? Мы в Украине уже были. В России тоже, правда недолго, по однократной визе.

Ел
Елена

После пребывания существа в РФ, в Украине требуют справку из санпропускника с хлорными ваннами и справку из психдиспансера на предмет опасности для нормального общества после пребывания в местах заражения.

Евгений Гусаров

В Польше более демократичные законы...