Елена Рекина

А правда што орехи восстанавливают потенцию?!

На
Наташа

Нет... форма не та... привязывать не к чему. 🙂

Татьяна Нащинская

Женщины лучше.

Оля

Не только орехи. Но и правильное питание. Особенно зимний чеснок. "Рождённый пить-топтать не может!!! " (транспарант в курятнике).

Лена Рыбакова

Виагра восстанавливает и уколы в член. Привязанная линейка тоже ничего.

Ев
Евгения

Если всё совсем плохо, то поможет только корень женьшеня.

Дмитрий Бондарев

Съедать ежедневно в 2-3 приема 1 стакан ядер грецких орехов, запивая их козьим молоком (дневная норма молока 2 стакана) .

Готовы? Или лучше пусть висит...:)))

Александр Давыдов

заморишься орехи жрать))