Наталья Выборнова

Слышал что настойка калгана восстанавливает потенцию лучше чем жень-шень, так ли это?

Екатерина Черепашкина

я тоже слышала . а вот подтвердить или опровергнуть пока случая не было . сообщите . не мало людям поможете .

Екатерина Сайганова

Чепуха это; не ведитесь на название-Лапчатка прямостоячая (калган) .
Настойка обладает сильным вяжущим действием и предназначена, совершенно для других целей.
Слышал звон-да не знаешь, где он.