Олеся Тетёкина

Слышал, что при ранении печени она не восстанавливается, что это смертельно. Это так?

Кр
Кроль

Если кровь вовремя не остановить, истечь и умереть можно, в печени сосудов кровеносных много.

Алёна

как раз печень восстанавливается.

Ирина Ясь

Печень один из немногих органов, способных к скорому и полному восстановлению.

Илона Александровна

ерунда у моего товарища при дтп был разрыв печени в трех местах потеря крови 2 литра все с временем восстановилось может и выпить и шашлык съесть нет не каких проблем