Яков Цыганков

У меня болит поджелудочная и печень.... нашли еще гепатит С.. . с сердцем и раньше проблемы были после ранения.

Вот это я попал.. . шавнсов выкарабкаться по ходу нет.... а мне то 35летт. . состояни очень хреновое.. . че делать не знаю. . а у меня две дочки 12 и 6 лет...

Виталий Бондаренко

Взять себя руки, упорно лечиться и долго жить.

Павел Титов

когда всё вокруг кажется хуже некуда - помню о людях без рук и ног, слепых, немых, глухих - тех, кто становится олимпийскими чемпионами и продолжает не просто жить, но и созидать 🙂 Не опускайте руки!

А$
Андрей $

Успакоиться и жить. Ты не один с такими болячками, следуй советам врачей сам немного почитай! Здоровый образ жизни и питание! Всё будет ХОРОШО!)

Владимир Мудрик

Что значит шансов нет. У меня муж живёт с гепатитом уже более 10 лет. На диете посидите, ведите здоровый образ жизни. А ещё если вам будет интересно могу написать рецепт из народной медицины, который лечит даже цирроз печени.

Айка Айкоша

шансы есть... главное сопротивляться...

Татьяна Крылова

Не сдаваться. Попробовать народные средства.

Алексей Лившиц

ну поживи немного для себя. поедь в афганистан, сядь на героин. все равно крышка в скором времени.
или вальни пару чинуш, по вине которых государство тебя не лечит за свой счет. но это так.. . в твоем состоянии вероятно вообще ничего делать не хочется. полнейший упадок. так что с хмурым подумай. отличная вещь.

Владимир Гогонов

Боже, что у вас за болячки в 35 лет?.. .
Главное - верить и надеяться, что выздоровеете. А с верой и надеждой все будет!

Munira

Сергей не отчайвайся я тоже так думал когда получил ранение 45 дней врач давал 75 %что я не выживу, даже у мамы и жены не брали в церкви записки о здравии. у нас палате лежал мужчина ему принесли телевизор и двд и мы смотрели фильмы я посмотрел с Ж-П Бельмондо *профессионал* у меня та же профессия что и его героя и сказал себя *Я БУДУ ЖИТЬ И Я БУДУ ЖИТЬ* с того дня я пошел на поправку.
ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ДОЧЕРЕЙ УВИДЕТЬ КАК ОНИ ЗАКОНЧАТ ШКОЛУ ПРИВЕДУТ К ТЕБЕ ЗНАКОМИТЬСЯ СО СВОИМ ЖЕНИХОМ, УВИДЕТЬ ВНУКОВ.

Вячеслав Бабичев

Вот этот парень попал. Но и то он так не считает. Недавно женился на красивой девушке и говорят - ждут ребёнка.

А ваше дело поправимое. Есть хорошие народные рецепты от всех заболеваний - главное иметь желание и старание лечиться.

Ольга Шебестюк

Всё это и многое другое в большей степени было у меня. Вылечила обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по волновым характеристикам (частота, амплитуда) . Вышли из организма в унитаз опухоли поджелудочной железы, желудка, печени, кишечника, крови, костного мозга, а также известково-жировые отложения из сосудов, клапанов сердца. Вернулась из небытия к активной жизни. Подробнее на сайте