Екатерина Смирнова

Ноющие боли в области печени, что это может быть? На узи все органы (печень, поджелудочня, желчный, почки) нормальные

Других жалоб нет. Может ли это быть гепатитом

Марика Бородина

Скорее всего - беспокоит желчный пузырь (он может на УЗИ не иметь никаких отклонений по форме и по размеру) - при его несвоевременном опорожнении могут быть неприятные ощущения. Такое бывает при ДЖВП - дискинезии желчевыводящих путей. Обратитесь к терапевту, возможно, он после необходимых анализов перенаправит вас к гастроэнтерологу. А пока - ешьте не реже 3-5 раз в день - каждый приём пищи вызывает выброс желчи из пузыря, это предупредит застой желчи ( и в дальнейшем образование камней) , исключите острое, жирное, копчёное, алкоголь.

Владислава

гепатит вряд-ли ----желтуха ...анализы надо здавать

Юрий Петрушин

Сдайте анализ на билирубин, у меня например желчный ноет от того что перетяжки на нем и из-за этого происходит застой желчи. Застой желчи на УЗИ не будет виден, по пейтесь аллохол

Елена Куликова

язва 12 перстной может быть.. фгдс делайте..