Юлия Попова

можно ли есть гречку при болях в поджелудочной? что еще можно есть?

Сергей Митришкин

холод ..голод. . и покой

Алексей Макаров

что-то но регулярно кушать.. . а то она так и дальше сама себя будет кушать. Панкреатит типа будет.

Иван Григорьев

нельзя, а можно только сходить к гастроэнтерологу и получить диагноз и перечень продуктов который можно употреблять...

Юрий Козиков

при обострении ничего, только воду пить. Да, это известный принцип- холод и голод

Юля

ответ - один! Набраться мужества Можна отварное мясо, лучше курицу, много киселя, воду минеральную без газа, суа - легкий - одна водичка, и так есть долго и нудно, гречневая каша, только на воде, рисовая тоже, а еще лучще посидеть на воде и сухарях недельку - хоть дня 2-3

Ма
Марина

подорожник тебе в помощь.. . Всё можно кроме трёх "Ж" - жирного, жгучего и жареного, Ну и от кислого временно откажись

Наталья Воронова

При болях как правило кушать ведь совсем не хочется, тем не менее лучше руководствоваться диетой № 5.

Александр Холодилин

диета, микразим, греча сама по себе неплоха, главное не с жирным ее кушать