Храпская Юлия

Болит с лева под рёбрами но похоже не поджелудочная

День добрый, подскажите пару лет назад переодически начали возникать боли в левой части живота, при обследование предположили что это поджелудочная, пропил курс таблеток+диета, вроде прошло, но переодически боли возникают снова с разной силой, опять пъю таблетки ( крион 10000,дюспатолин) и они проходят, при этом анализы крови в норме включая анализ на амилазу панкреатическую, но врачи с упорством говорят что это поджелудочная. Бывает например долго терпиш при, извиняюсь, желании сходить по маленькому, особенно под утро когда лень вставать, вроде потом сходиш а это давление, так сказать, переходит выше и начинает поднывать под рёбрами, и опять креон дюспатолин, и в норме анализы, на узи показывает норму только чуть пережат какойто канал желчевыводящий и всё.Надоело платить за одни и теже консультации и одни и те же анализы. Нашёл в инете таблицу с показаниями анализа крови при болезнях поджелудочной и, слава Богу, ни какого сходства с моими показателями. Вот такая хрень не ясного гинеза.

Светлана Голубева

Это могут быть почки, сдай общий анализ мочи + по Нечипоренко