Светлана Грибкова

Скажите если болит под рёбрами даже когда ходишь с левой стороны что это ?

Евгений Божко

Это панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Наталья Шибаева

да бывает, если темп ходьбы высокий, то разговаривать нельзя, и при бега тоже, а с врачебной точки хз че это

Маруська *******

Либо сердце, либо межреберная невролгия, лучше сходить провериться у врача

Vitaliy Petrenko

не факт что панкреатит просто нужно выдыхать на правильную ногу.

Подкорытов

невралгия, гастрит, туберкулёз, рак средостения.. .
слева много ребер.
это если "под ребрами" означает "часть организма, ограниченная ребрами"
если же "под ребрами" означает "левая подвздошная область", то дифдиагнозы будут иными: НЯК, спленит, почечнокаменная болезнь