На
Наталья

Восстанавливается ли потенция после простатита?

Мне 19 лет простатой болею больше 3 лет потенция немного снизилась если я вылечусь потенция вновь возвратится.

Павел Старченко

говорят, что поможет цинк см ссылку

Светлана Кочеткова

У меня раньше была подобная ситуация, повысить потенцию помог прибор Real Men, советую. Ходил к врачам, все что они мне прописывали ничего не помогало. Пока знакомый доктор не посоветовал данный аппарат. Вообщем после нескольких применений у меня все наладилось.