Яна Журавлева

Как вылечиться от простатита? Помогите! Болею простатитом и я в затруднение как вылечиться.

Ой простите не то сказала. Бронхит у меня)

Дарья

Ксюш, с тобой все в порядке?

Га
Галина

Ксюшенька, как же Вы, голубушка, простатитом заболели? Где Вы у себя простату нашли?

Павел Щ Nevs И Юля

К доктору сходи, терапевту за направлением к специалистам, Ксюшенька. .
Бромгексил, эвкалипт, и выше написанное

Бронхит (лат. bronchitis, от бронх + -itis — воспаление) — заболевание дыхательной системы, при котором в воспалительный процесс вовлекаются бронхи. Является одной из частых причин обращения за медицинской помощью [1] [2].
В большинстве случаев острого бронхита его причиной является инфекция,
например вирусная или бактериальная, и требуется лечение
противовирусными препаратами или антибиотиками [1] [3].
Хронический бронхит может развиваться как осложнение острого, или в
результате длительного действия неинфекционных раздражающих факторов,
таких как пыль [4] [5]. В некоторых случаях при бронхите развивается закупорка бронхов из-за отека слизистой оболочки, такой бронхит носит название обструктивного. Лечение бронхита зависит от провоцирующего фактора, типа течения и формы заболевания.
Вообщем википедия для самообразования в помощь

Екатерина Болдырева

Вопрос, скажу, совсем не слабый.. .
А где он, простатит, у бабы!?

Роман Петухов

Сочувствую, трололо!!!

T7
Triniti 77Rus

Физические проявления

Простата, или предстательная железа, - это железа мужской половой системы, расположенная вокруг уретры под мочевым пузырем. Простата вырабатывает секрет, который составляет основную часть спермы. Этот секрет делает более жидкой обычно очень густую семенную жидкость, питает и защищает сперматозоиды, а также обеспечивает их активизацию. Простату могут поражать ВОСПАЛЕНИЕ, ОПУХОЛЬ и РАК.

Эмоциональные причины

Эта железа связывает тело человека с его священной чакрой (энергетическим центром) , которая отвечает за творческие, созидательные способности человека. Заболевания простаты чаще всего встречаются у мужчин старше 50 лет и говорят о том, что мужчина переживает ситуацию, которая вызывает у него ощущение беспомощности, бессилия. Он устал от жизни. Проблемы с простатой сообщают ему, что он не может контролировать абсолютно все в своей жизни и что иногда мир посылает каждому из нас определенные ситуации, смысл которых состоит в том, чтобы помочь нам избавиться от старого и создать что-то новое. Когда у мужчины возникает чувство беспомощности и бессилия, его половое влечение тоже ослабевает. В этом случае импотенция является всего лишь отражением внутренних, эмоциональных процессов.

Ментальные причины

Проблема с простатой должна помочь тебе восстановить контакт со своей способностью творить собственную жизнь. То, что ты стареешь, еще не значит, что ослабевает твоя способность творить, создавать что-то новое. Физическое тело со временем изнашивается, это совершенно естественно. Теперь тебе представилась отличная возможность использовать все свои эмоциональные и ментальные силы, накопленные за много лет, и создать что-то новое, воспользовавшись физической помощью молодых. Ежели ты передаешь некоторые свои функции другим, это не значит, что ты становишься менее ценным, менее значимым; напротив, это говорит о твоей мудрости.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.