G!
Gunner !!!

Правда ли говорят, что у Ленина был мозг размером с грецкий орех?

Светлана Лешина

не
ленин вааще был грибом!

Даша

Даже с сотой долей мозга он был намного умнее Вас!

Олег *

Тебе до Ленина как до Китая раком.

Nyuta Severinova

Размер мозга с грецкий орех не предусматривает знание 6 иностранных языков.... а он их знал.... и, кстати, был высокообразованным человеком.

Михаил Цыцерев

я слышала в Моменте Истины, что к концу жизни у него началось заболевание головного мозга, и одно из полушарий сократилось до размера ореха.

Sofia Kulnichenko

да! но явно больше твоего.

Галина Дмитриева

Гм.. . а вы уверены что был? Может это была просто желчь и ненависть...

Михаил Фролов

Вас не правильно информировали - мозг был с маковое зёрнышко, а остальное пространство черепной коробки было заполнено неизвестной субстанцией, которую назвали ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ,

Мария Мерс

И у тебя тоже тыл - когда твоя мамка была тобой беременна - месяце на третьем.

Екатерина Шалашова

на самом деле нет, а вот с женщинами он не колбасил, некогда было

Анастасия Жбакова

Нет, не правда, его мозг был обыкновенным, как у всех, а вот мозг Тургенева, превышал средних размеров.

Екатерина Арлет

Недавнее открытие учёных - интеллект не зависит от размеров головного мозга.

Денис Разумов

А остальная часть головы, по-вашему, чем была занята? Или орех там перекатывался. Нормальная голова, нормальный мозг взрослого человека.