Ирина Ирина & Ирина

Вам не кажется что мы ЕДИМ это ПОЛЕЗНО на то-что ну например Грецкий орех мозг!

грецкий орех-мозг фасоль-почки Корень женьшеня-тело Зерно гречки-сердце может быть 🙂 Всё порадуйте меня ответами 🙂

Надежда Федоркина

Картинки выставлены хорошие и мысль правильная, что действительно похоже.

Так для нас постарался Творец всего сущего, дабы показать и намекнуть, что вы увидите, так устроено и есть схожесть.
Его фантазия безгранична и удивительна.

Алексей Птицын

Не совсем так. Орех содержит в себе жирные кислоты, что действительно полезно для мозга, но так же полезно и для кровеносной системы, снижает уровень холестерина. Жень- шень является биологическим имуномодулятором. Гречка вообще то диабетический продукт.
А если следовать Вашей логике, то мужикам надо побольше огурцов есть, причем египетских (которые по пол метра длиной) так что ли?

Екатерина Афиногенова

Я слышал такую вещь, что если у тебя болит какой-то орган, то надо употреблять в пищу такой же орган животного.

Вячеслав Сидоров

Это все ошибочные фантазии. Вот, например, бобовые нельзя при заболеваниях почек. Женьшень не на тело, а Стимулирует центральную нервную систему. А вот как раз грецкий скорей положительно влияет не только на мозг, а на все органы, как и гречка, являясь кладезем кучи микроэлементов и витаминов