Ольга Полищук

где можно закозать семена грецкого ореха? Загозать семена грецкого орех

Юл
Юлия

Там где он растет Это орехи вызревшие

Светлана

Сейчас как раз сезон грецких орехов. Наберите упавших с дерева орехов - они и есть вызревшие семена. Успехов в выращивании!

Нина

Вы нигде не сможете закАзать их. Покупай те лучше саженцем

Владимир

У нас ежегодно всходят орехи по всем дачам- вороны стараются. Посадите орешек в зиму на глубину см 5-7.Всё-равно каким боком. В начале лета он взойдёт.

Надя

Купи в магазине, на рынке, нарви у соседа, всхожесть у ореха хорошая. И не надо ни закозывать, ни загозывать.

Асем

семена грецкого ореха - это орехи. Если посадить - вырастет что-нибудь не пригодное для средней полосы РФ и с мелкими каменными орешками: надо искать "КОРЕНОВСКИЕ" по фамилии любителя-селекционера, о котором в 60-е - 70-е годы много писал журнал "Приусадебное хозяйство", с тех пор, вероятнее всего, появились и сорта профессиональной селекции питомников.