Maria Maria

Правда ли что фарма (стероиды) влияют на потенцию?

Елена Бардина

Да. Лучше попить чего нибуть натурального типа гейнера или протеина.

Евгения Васильева

Правда, они ее усиливают. После курса при правильной ПКТ все возвращается к естественному уровню.

Овик Тадевосян

Естественно, ААС повышают либидо

Владислав Сологуб

Если будеш принимать в лошадинных дозах то да (((Но помимо этого там есть много чего по страшнее потенции...

Александр Анисенков

А то! От них улучшается она)

Галина

да. вредны большие дозы и продолжительное употребление-развивается временная импотенция!

Алина Грачева

не сразу.... на потенцию больше влияет курево и пивас, ну и страшные вонючие бабы

Маруська *******

Влияет, но немного, а чтобы заметно повлияло ты должен нахе**читься стероидам

Andry Yakovlev

при длительном использовании.