Азамат Хафизов

жиросжигатели как то влияют на потенцию? lipo 6 например?

Кристина

нет. вообще прежде чем принимать препараты какие то, в вашем случае это БАД, почитайте про то как оно работает. Что задействует...

Yula Bobrovskaya

ПРАТИИН ХИМИЯ!!!! 111 блеать, все пиздеж это придумали турникмены что мол не стоит, все будет работать, что аж по лбу бить будет

Мария Николаева

О Господи.. . Никак они не влияют на потенцию...

Алексей Строганов

нет, это жиросжигатель всего навсего.
а вот пиво и сигареты влияют отрицательно. да и еще как.

Анатолий Попчин

купи на развес спорт пит там есть и все

Ирина Богданова

на потенцию нет. а на мозги да. все вокруг скоро вообще мозгов лишаться из-за спортпита, выдумывают страшилки