Alexandr

влияет ли валерьянка на потенцию?

влияет ли валерьянка на потенцию, положительно или отрицательно и в каких дозах при какой продолжительности применения?

Анрей Бармотин

1. Лучше тенатен
2. Конечно тормозит
)))

Ольга Фёдорова

Да, насколько мне известно. она влияет на либидо. Отрицательно.

Александр Абросимов

Вообще-то, валерьянка - успокоительное средство для нервов.
Она может успокоить и действительно это происходит с нервной системой.
Но ведь не с половой же системой.

Кристина Захарова

Любая трава улучшает. И валериана лекарственная улучшает работу ЖКТ и желёз.

Евгений Топунов

канэшно влияет, как и любое успокоительное, в сторону снижения.

Ольга Брагина

Валерьянка не может быть опасна, потому что сделана на травах. И только пойдет на пользу мужчине, об этом даже рассказано более подробно тут http://repsys.ru/ed/vlijanije/valeriana-i-potentsiya.html