Кирилл Пратько

почему фервекс влияет на потенцию

Галина Фокина

Если уж точнее говорить, фактически все медицинские препараты хоть в малой степени влияют на потенцию, тут надо выбирать или лечиться или не обращать внимание на свои болезни, если конечно они есть, а если они не серьезные, то лучше лечиться народными способами, в вашем случае при простуде это Мед, чай с малиной от температуры, на ночь ноги с горчичниками парить и хороший сон.

Шероз Эргашов

Во-первых, на потенцию больше влияет болезнь, по поводу которой вы фервекс принимаете, а во-вторых, фенирамин обладает седативным действием.

Александр Кириллов

возможно из-за аскорбинки в составе.