ОК
Ольга К

Почему если женщине нравится быть одной-это патология??

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Вскользь и не в тему... В приватном разговоре со священником, (человеком жизнерадостным, оптимистом) один мужчина говорит, - Отче, я не ворую, не пью, не курю, с женщинами не сплю в общем, - полный позитив , Правильно ли я живу, отче? - Правильно, сын мой !!! Да только живёшь ты зря...

Алёна Травкина

Какая, к чёрту, патология?! "Никто НЕ ДОЛЖЕН быть один" - офигенный ответ. Вы никому ничего не должны объяснять в своей жизни. Нравится - достаточная причина, чтобы жить именно так , как нравится!

ОК
Ольга К

Спасибо Вам огромное!!Я знала,что меня женщины поймут!!!!

Алёна Травкина

Пожалуйста! Полностью с Вами! Что, замумукали совсем?

ОК
Ольга К

да вообще!!

Алёна Травкина

Оль, возьмите лист бумаги - я серьёзно! - и напишите на нём крупными буквами: Я НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. И повесьте над столом. Или над кроватью. Или внутри шкафа на дверку - чтобы никто посторонний не видел. И читайте каждый день. Реально помогают такие вещи. Это Ваша жизнь, и только Ваша. Если кому-то не нравится - пусть идёт лесом. А если Вам будут говорить "надо выйти замуж, жить с мужчиной" и подобное бла-бла-бла - спросите: "КОМУ надо?" Обычно этим вопросом подобный диалог заканчивается 😉

ОК
Ольга К

Да!!!!Спасибо!!

ОК
Ольга К

спасибо))и ВАМ! 🌷

Ефимов Виктор

Чтобы быть одной нужно быть в меру страшной, красивая и одинокая вызовет большое сочувствие окружающих мужчин и представляет опасность для окружающих семейных пар.

Евгений Лобода

потому что природой предусмотрено сочетание разностей пола, характера, и прочих радостей. Да и жопка должна быть шлёпана, сиськи мяты, на ухо нашептано.

ОК
Ольга К

????вот блин!!

Надежда Наумова

дай помечтать-Я постелю под ноги облака
и ты по ним пойдёшь ко мне на встречу,
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
а нежность и любовь продлятся вечно_

ОК
Ольга К

да ладно!!!любовь ??вечна??

Елена Пономаренко-Старикова

Ну никто и не сказал, что если женщина замужем она самая счастливая! Быть одной это не патология. Просто у каждого своё счастье!

ОК
Ольга К

замечательные слова!!!!

Елена Пономаренко-Старикова

голову выше и движение от бедра: "я самая красивая и всё у меня есть и будет хорошо"! И только вперёд, без оглядки, по жизни!!!

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Семин

Это не только женщин качается.... Все почему то хотят затащить в стадо, обидно им что ли, что кто то счастлив в одиночестве....

ОК
Ольга К

вот точно!!правильно!!почему общество должно решатьза меня??это моя единственная жизнь!

Сергей Семин

Просто не надо на них внимания обращать.... Я лет 15 практически ни с кем не общаюсь.... Только два человека в круге моего общения....

Сергей Семин

Просто не надо на них внимания обращать.... Я лет 15 практически ни с кем не общаюсь.... Только два человека в круге моего общения....

ОК
Ольга К

спасибо))

Сергей Ивонин

Вообще-то человек - общественное животное, так что любовь к одиночеству является патологией, причём не только у женщин

ОК
Ольга К

нет..я человек и что мне нравится,а не обществу

Сергей Ивонин

Все мы человеки. У меня тоже любовь к одиночеству и я прекрасно сознаю, что это патология и к добру не приведёт

Юрий Костаков

Потому что с точки зрения общества это ненормально. А какая Вам разница что думают люди, живите как нравится

ОК
Ольга К

да мне обидно даже!!!вот именно как хочу..

Edward

потому что это уже не нормально, у ння тетека всю жизнь проджила одна, ни мужчин ни детей, и что? она идиотка

ОК
Ольга К

а моя подруга живёт припеваюче!!

Edward

пока...

ОК
Ольга К

да нет..ну а что у разведённых лучше??

Edward

вы крайности смотрите, загляните за другие параметры, я с женой 20 лет живу, и успешно, и работа и дом и дети в ВУЗах, и машина и усадьба, а одиночество это , извините - ЖОПА

ОК
Ольга К

ну вот вам так,а кому то кайф!!!у неё тоже всё тоже,что и у вас,только без детей и мужа

Edward

без детей и мужа зато море шмоток ненужных это и есть - одиночество

**
*людмила *

Потому, что настоящих мужчин очень-очень мало... Именно поэтому, женщине оставаться одной комфортнее.

ОК
Ольга К

наверное Вы правы!!

Владимир Илюхин

Почему патология? И кто приговорил? Глупости все это. Но! Придет время, и одиночеству надо сдаваться.

ОК
Ольга К

ну и зачем всё это тогда начинать??если конец будет один?

Владимир Илюхин

Оленька, со временем многое изменяется, и ощущение жизни, и ее восприятие.

ОК
Ольга К

У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ..ВООБЩЕ

Владимир Илюхин

Все происходит незаметно, потом вдруг - ломается.

ОК
Ольга К

ВОТ ОДНАЖДЫ СЛОМАЛОСЬ...

Владимир Илюхин

Все индивидуально, Оленька, но всегда надо двигаться!

Сергей Малыгин

я могу ошибаться, но считаю это нормальным, человек может быть самодостаточным и причём тут его пол

ОК
Ольга К

конечно!!!!я с ВАМИ СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100%

Городская Сумасшедшая

ни чего подобного! есть одинокие женщины-для них это тяжко, а есть женщины-одиночки..им по кайфу

ОК
Ольга К

вот именно!!а они....всё никак понять не могут..что без них может быть тоже хорошо))

Городская Сумасшедшая

верно))...это одинокие ни кому не нужны, а одиночкам..ни кто не нужен.

ОК
Ольга К

Вы просто прелесть))спасибо за понимание)

Татьяна

если ей так нравится, то она не считает это патологией...а другие могут считать как угодно...

ОК
Ольга К

ну вот вы так умеете мимо ушей..а меня возмущает..хотя..

Татьяна

"хотя" - это уже меняет дело...разве не вы выбираете как относится к услышанному - пропустить внутрь или мимо?

ОК
Ольга К

да,вы правы

Татьяна

удачи вам...и гармонии самой с собой!

ОК
Ольга К

спасибо

Дм
Дмитрий

А кроме "нравится" есть и другие слова. Нравится быть одной, но любит быть с другими людьми.

ОК
Ольга К

))

Игорь

Одиночество в толпе...вот что патология. А желание побыть одному(ой)...это состояние души.

ОК
Ольга К

правильно!!!!и образ жизни)

Игорь

умница... 😊 👍

Сергей Гуличев

Не вижу в этом не чего такого. Мне тоже нравится быть одному и патологии в том не вижу

ОК
Ольга К

спасибо))я тоже считаю,что это личное дело каждого

Сергей Гуличев

Вот именно!

ОК
Ольга К

спасибо)

Сергей Гуличев

Удачи!

ОК
Ольга К

и вам

olga renner

Это нормально!...одному так же хорошо, как и с кем-то... просто на другой лад

ОК
Ольга К

правильно!!!!

Губей Арслангереев

подумай над этим это очень вопрос !!!!=это политология по чему так говорят