Пр
Пррпрполролпрорп

Страны СНГ - множество наций, разделенные общим языком.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

что верно, то верно, И в страшном сне не могла присниться, что русский язык станет яблоком раздора

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - уже целый арбуз! )))

Надежда Генералова

Вы правы.У нас в республике только 32 нации.И у всех общий язык русский.

Надежда Генералова

Вы правы.Хоть и топырятся они,но зря.

Пр
Пррпрполролпрорп

У татаров есть и свои мудрецы, например, Шаймиев. А простые татары - они глупцы.

Надежда Генералова

Вы знаете татар? вы правы.Даже люди образованные кичатся и буду при русском разговаривать только по-татарски.Я обычно спрашиваю -вы про меня говорите.?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы татары друг друга не поубивали, они должны быть под кем-то, в частности, под русскими. Аксиома!

Надежда Генералова

Вы правы.

Юрий Юрченко

Множество людей по глупости , разделившие себя на нации.

Лилия Долибожко

Россия тоже - множество наций...

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, в России только одна нация - россиянин; все остальные народы, народности и нацмены. Технически и юридически, нация - это гражданство.

Лилия Долибожко

Это сейчас упразднена в паспорте строка "Национальность",которая отождествляется с гражданством.

Пр
Пррпрполролпрорп

Изучайте политологию. А если упраздняются строчки, то и упраздняются парадигмы.

Андрей Будняев

уже в меньшей степени....

Хозяйка Медной Сковороды

Ага ! а как вы узнали ?

Хозяйка Медной Сковороды

Да. Осень...птички улетают....

Пр
Пррпрполролпрорп

Одни улетают, другие прилетают. )))

Хозяйка Медной Сковороды

Холодно...К батареи хочется прижаться.

Пр
Пррпрполролпрорп

Прижмитесь.

Хозяйка Медной Сковороды

Разрешения из центра еще нет...