Za
Zaika

А вам Екатерина ,извините,сколько лет? Вы сами не сможете заработать?Или мама не дает?

Ответы
Левка Паганини

Ударник дома занимается. Репетирует. Сына подходит и спрашивает:"Папа, а ты кем работаешь?"

Befora

ударником труда

Левка Паганини

Вот так и И.В.С. сказал: "А ударнику передайте, чтоб стучал почаще! А партия у нас одна!"

Befora

что за тип?

Левка Паганини

Йозик Виссарионович.

Befora

))) острослов был

Ек
Екатерина

Я простите учусь и работаю...еще квартиру снимаю! А мама далеко...