Лана

Утром перепутала крем для лица с зубной пастой,наверно лучше сегодня остаться дома?))))

Ответы
Красная Шапочка

если есть время) умыться, нанести увлажняющий крем, и потом макияж) а если нет времени скажите что после работы идёте на вечеринку гейш, парик и кимоно после работы планируете забрать/купить/или вам их привезут

Лана

😂😂😂😂нет я умылась, просто мне теперь на вечеринку не гейш а краснокожих)

Красная Шапочка

тогда тоником, успокаивающим кремом, макияж))))))

Лана

Спасибо)

За
Завсегдатый

да это ещё ничего.
вот кто придумал сгущёнку в термопакетах синих)))) 2 раза кофе с майонезом пил )))))))))

Лана

Ахаха

За
Завсегдатый

1 раз перепутал пакетики. лимонная кислота и молотый чеснок в одинаковых пакетиках. навёл чаю, насыпал лимонной кислоты... смотрю хрень какая то в кружке белая плавает. попробовал, а это молотый чеснок ))))))))

Лана

Ну чай легко сделать новый) чеснок жалко)

За
Завсегдатый

да там не много насыпал то, но всё равно. огнём можно было плюваться )))))😝

Лана

)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну ты не намного промахнулась в принципе, так что я бы не был так категоричен на твоем месте)

Лана

)))

Елена Дробчак

если намазали лицо...то это нормально..но если почистили кремом зубы..это противно

Елена Дробчак

а вы незнали??

Лана

Честно? Нет)

Елена Дробчак

мне она в молодости помогла...были угри..перепробовала все...знаете..тут случай помог... помните в лагере была традиция мазать пастой...__ночью..ну намазали....и прошло

Лана

Хм,интересно

Елена Дробчак

да..

Пр
Прохожий

это чепуха вот сгущенку в салат и майонез в чай это проблемма))))))))))))))

Лана

Да,многие жалуются)

Пр
Прохожий

))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

осторожнее, а то скоро вместо туалетной бумаги , возьмёшь наждачку

Лана

У меня уже есть один дома)

Лана

Был, до инженера дорос

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты помогла вырастить? чем поливала?

Лана

Сам,все сам)

Иван 1

))) бывает хорошо хоть с зубной а не с финалгоном или карсикамом

Лана

Наверно давно спина не болела,вот под рукой и не оказалось)

Иван 1

))) и слава богу

Zafar Zafar

А если не пойдете на работу без вас ваше коллеги точно скучают

Лана

Ахаха,да наверно,ведь косячат они больше)

Zafar Zafar

Это точно

Den

да ну норм, шуруй) я каждый день чищу зубы гелем для бритья

Лана

😂

Den

😜

Александр Девяткин

вы будете выглядеть красиво если пойдёте погулять

Лана

Спасибо

Игорь Лесник

http://pornospere.com/francyzskiye-porno-filmi/219-guvernantka-2008-s-russkim-perevodom.html

Flaer Den

Да ладно...теперь отбелиться отшлифуется))))

Старый Знакомый

та неее, иди))) пусть люди тоже посмеются)))

Лана

))))

Илья

Главное не перепутать щетку с бритвой))))

Лана

Ну да)

Pe
Perfect

Это ещё не самое страшное,что бывает...)

Лана

Вы меня пугаете)

Pe
Perfect

У меня разные ситуации по утру бывали.Я например полчаса с утра искал свой телефон.Мне уже звонят.а я не могу понять где он...В итоге я его нашёл в холодильнике.)))

Лана

😂😂😂😂ну я не одна такая,это радует)

Pe
Perfect

Один раз в блендер закинул банан,творог,начал молоко лить,а нижнюю часть с лезвием я забыл поставить на место,в итога всё молоко потекло по столу...)))

Лана

Ну у меня на кухне и побольше косяков бывало

Pe
Perfect

Утренние приятности.)))

Олеся Премудрая

а еще можно смыть и не оставаться дома)

Лана

Мне вот интересно,почему половина думает,что я оставила пасту на лице))

Олеся Премудрая

может они просто на это надеются)

Лана

Пусть)

Чеширский Кот

вы что теперь стали похожи на зуб !!??

Лана

Да вроде нет)

Виталий Дородний

НЕ когда не помешает немного отдыха

Ке
Кеволеч

хорошо что не с кремом от геммороя)

Лана

Говорят им от морщин справляются)

Ке
Кеволеч

слыхал

Р. М.

Незадавшийся день лучше проспать)

Р. М.

Да? Мне всегда снятся. И дневные лучше помнятся

Лана

Завидую белой завистью

Р. М.

Не сглазьте, прошу Вас)

Лана

Тттттттт

Р. М.

Данке шён