Юля Веденина

Не будет ли это смотреться глупо...

Я пригласил девушку погулять... Если при начале прогулки я поцелую ее в губы просто 3-4секунды, а где то в середине. прогулки ,,нежный "поцелуй без языка, а в концерт прогулки поцелую так же как в начале.. Не будет или этот все выглядить глупо? Давно не встречался с девушками... Тогда все было просто ...А сейчас как то.. .
Просьба писать только адекватные ответы. Любителей тролить просьба идти и тролить на какой нибудь форуме но не здесь.

Третье а не первое....

Дмитриев Михаил

Если первый раз пригласил то лучше вообще воздержаться от поцелуев

Электрик В Вашем Доме73

Честно говоря, я думаю она не уловит связь между почелуями. А в чем проблема-то? Целуйся как все люди. Если у вас с левушкой отношения более близкие, то я думаю она не будет против.

Галина Ким

План дерьмо. Любое заранее спрограмированное действие с девушкой - дерьмо. Действуй по обстоятельствам.

Григорий Левкин

луччча так: начало пожатие руки, конец вроде хочешь пожать а сам: низкий поклон, целую ваши руки.... вообще больше внимания рукам. да тут всё зависит от пардон "девушки" сейчас такие пагоды в эСэНГовиях, что если прощаться на улицах (и даже в подъездах) не сильно расцелуешся!

Кирилл Карпов

Если пригласил первый раз ее - воздержись ка от своих поцелуев, мне бы не понравилось если бы на первом свидании/прогулке ко мне полезли целоваться... погуляйте пообщайтесь, а там посмотришь...

Лейсан

на первом то свидании зачем целоваться?

Гаврила Навозный

Ну если ты ей не скажешь о своих планах, то не будет

Оксана М.

Поцелуй в щёчку когда прощаться будешь . Это ей больше понравится . И не строй никогда планов. Всегда глупо выходит.

Лиличка Чаплыгина

Поменьше планируй, больше импровизируй. Отношения с женщиной тем и хороши, что это не шахматы, на пять ходов вперед думать.

Сергей Ивлев

Если это ваше первое свидание, то лучше вообще не лезь целоваться. Когда до дома проводишь лучше в щечку поцелуй, или поцелуй ей руку, многие девушки считают, что это романтично. И вообще, не строй никогда планов на будущее, потому что действовать по плану все равно не выйдет, а если будешь очень стараться, выставишь себя посмешищем, т. к. со стороны это смотрится очень глупо.

Людмила Бароненкова

У тебя у самого голова есть? Так думаей ею, а не тем .что у тебя в штанах.