Евгений Миронов

Может это глупо, но хоть что-то посоветуйте )

Я не знаю что делать, есть 2 мальчика . Один из низ мой бывший которого я ненавижу, недавно он подарил мне кольцо и мишку и спросил буду ли я его девушкой, а я не хочу ведь мне очень сильно нравится другой но он живет в России а я в Украине . И не могу разобраться со собою, посоветуйте что-то )

Тот который подарил мне кольцо, испортил мне весь 2012 год, и теперь я даже не хочу его видеть . А из России мы друг другу нравимся, н встретится то не судьба наверное (

pe
petrovalv

че тут разбираться.... один нравится, другого ты ненавидишь. Если ты "меркантильная сучка" живи с тем кто дарит подарки. Совет да любовь)) ) Есть еще такое: дважды в одну реку не войти....

Алексей Рогожин

Сашуль, ты не можешь выбрать между кольцом и любовью? Но здесь возникает еще пара вопросов: влюблен ли в тебя парень из России? Если нет - бери того, что с кольцом. Стерпится, слюбится. Если да - решайте проблему расстояния, потому что вскоре вам надоест оно.

Эркин Бекмурзаев

Милая. Кого ненавидишь, зачем принимать? Типа, от ненависти до любви.. . Ох не делай этого. Жизнь настолько коротка...

Anna

Вы девки -все ёбнутые!:)

Владимир Самыгин

В Москву можно пешком дойти... какие проблемы-ноги в руки и пошла веселой, легкой походкой!!!! Не принимай подарков от нелюбимого-это меркантильный интерес....

Esen Umarov

пошли бывшего, попереписывайся с тем из россии, но парня тебе нормального дано. в жизни!