Татьяна Косачева

Жениться глупо же, зачем?

Irinka Gosteva

я тоже себя спрашиваю зачем ???дурачек глупенький был )

Otto Khatamov

Обычно из-за детей, чтобы обеспечить им стабильное будущее, а просто так - глупо и слишком обязывает.

Алексей

Это обязаловка, которая была навязана в древние времена. Сейчас можно создать современный союз без всяких загсов и бюрократов.

Ольга Трепыхалина

Я тоже думаю - зачем женщине замуж, если она не совсем дурочка и может заработать себе на жизнь.

Александр

Нет, не глупо... Глупо на глупых жениться.

Алексей Леонов

Ну и живите один) Счастьем можно насладиться, если разделить его с кем - то)

Алексей Симонов

Ну да.. . вся женитьба это официальное заявление для всех что вы теперь вместе спите, и всех это устраивает...

К9
Кatrin 999

Конечно, не нужно жениться, если не готов, если есть вопросы! * В жизни мужчины иногда наступает момент, когда на меньшее он просто не согласен*... то есть, когда вопросов больше нет)