Игорь Швырлов

так глупо! подскажите как исправить?

День был очень хорош, выспались оба. . Но после под конец дня начали смотреть футбол, я уснула) ) После проснулась, парень был рядом, но после сел за комп. . через некоторое время начали дурачится. . ,было весело, смеялись, играли. . Но после я встала с постели ненадолго, чтобы музыку включить. . Парень обхитрил сел за комп. Мне одной стало немного скучно, решила привлечь его внимание. Взяла подушку и легонько направила на него! В шутку. . Но шутка оказалась не удачной. . Тот кинулся на меня, думала снова играемся, я и сказала "А ты куда так исчез? " в ответ. . "Ах ты малая, а если руку скручу? и по жопе надаю? ( ну он то сжал руку тогда) ,а добило вот это, его фраза) Я за комп сел! Не нравится так выход найдешь! " я была в шоке. Еще и обвинил меня что я ему настроение испортила! Амне просто уже надоело как он футбол, вмыкает в комп, я спортивная и футбол уважаю, тоже как и он фанат. . но хотелось под конец дня, чтобы мне внимание уделил. . или парню так сложно на мин 5 отлучится. . Вообщем я обиделась, начала собирться, тот " Заенька извини, ты сама начала! " В ответ от меня "Иди нафиг!! " И ушла с его дома к себе. . как мне быть с парнем футболистом? сейчас по состоянию здоровья не играет, но фанат! ни одного матча не упустит! Мы вместе вот через пару дней 2 мес. . как мне себя вести, чтобы он наконец то уделил мне внимание? а то он прывык, я попсихую и прибежу. . но он меня обил в этот раз и я в шоке. проявил агрессию. а я этого не терплю. . Что посоветуете? думаю пропасть, пусть побегает что-ли если дорожит, и как вообще понять .что он любит меня? если в начале отношений говорил что любит, но я не верила, после как прошел месяц, (был момент когда парень по телефону желает спокойной ночи и вдруг слышу "не буду говорить, что люблю. чтобы не, после друзья сказали, что тот им говорит. что нашел.. ту что искал! и которую любит. я наконец.. то сказала ему хоть и боялась (что люблю его). . но тот не говорит что любит в глаза. я не спрашиваю! жду! ну а смысл быть вместе если не любит.. (но очень хочу) ..

Энвер Джапаров

Забей на дурака! или будеш все жизнь плечи погибать....

Юля Izuminka

Честно говоря, детский сад. Люблю, не люблю это всего лишь слова, которые не обязательно слышать или говорить. Настоящая любовь, или её отсутствие, выражается в действиях. В данном случае я могу сказать только об отсутствии любви. Ведь как можно так себя вести с любимым человеком и говорить такие слова. Да, то что вам нравится смотреть вместе футбол, это хорошо. А вот дальше я не понял. Вы уже жили вместе или просто были у него в гостях?. Вы подурачились, а после он просто сел за комп и нуль эмоций на вас это знак того что ему в компе интересней чем с вами. Да и если вы были у него в гостях, то он просто не уважает вас. Ну а если вы уже жили вместе, что кстати совершенно не приемлемо для такого короткого времени знакомства, то подобное поведение нормально, не считая конечно всего того что происходило после броска подушки. Да и я больше чем уверен, что и у вас всего лишь влюблённость а не любовь. Эти два понятия легко перепутать. Но если вы всё же действительно любите, вам будет тяжело с ним, ну а чем дальше тем хуже. Начинается всё с малого, а заканчивается рукоприкладством.. Так что если вы нормальный человек, бросайте его, это мой вам совет