Иван Кривошеев

Подскажите мож глупый вопрос но все же_)))

У меня такой вопрос возник. Нравиться очень одна девушка ей 15, мне 18 знакомы 2 года, но встречаемся всего 1 неделю. Друг другу нравимся. Очень хорошо общаемся как при встречи так и по телефону ну и смс-ками. Но она не каких серьезных намерений не подавала на наши последующие отношение. Потом я спросил у нее будем ли мы вместе, она ответила что будем если предложить но не в смс-ках так как последние 2 дня общались токо смс-ками. Вот возник такой вопрос как правильно ей предложить дальнейшие отношения? У меня много всяких мыслей. Может кто что подскажет еще)

Di
Dimarik

Подари цветы и скажи: ты самая замечательная девушка на свете, я больше не отдам тебя не кому, ты согласна быть моей девушкой?

Дима Коломойцев

педофил
статью 134 УК РФ никто не отменял
и будешь на зоне под шконкой кукарекать

Тэране

общайся и дальше с ней) потом чуть старше станет и сама захочет серьёзных отношений) ) так что вперед!!!

Мария Николаева

Хм... встречаетесь неделю.... а что тогда продлевать раз уже встречаетесь?... Или у вас там какие-то платные нормы?:)

Евгения

оставь ее найди совершеннолетнюю или подождите если оно твое оно никуда от тебя не денется.

Александр Грачёв

У меня с парнем такая же разница в возрасте, и получилось оно само собой, никто ничего не предлагал, сначала друзья, а потом пара)