Алёна Валерьевна

как быть в этой глупой ситуации?

как быть в этой глупой ситуации? мне нравиться молодой человек лет 30. у нас с ним всё хорошо чувства, взаимопонимание, хорошее общение, секс. мы с ним вместе уже как 4 месяц в его телефоне я даже не записана.. . также у него есть другая с которой он уже как год вместе и она даже записана у него таким ласковым именем т. е. у них тоже самое что и сомною только они вместе больше времени .. я его поставила перед выбором или я или она.. . я люблю его да и привязалась тоже. ..предлагала дружбу но он отказывается, предлагала поставить точку но он меня не отпускает говорит что не сможет без меня. также он не может бросит и её... он запутался и меня в это всё впутывает не понимая тем самым что больно делает мне...

Олеся

Бросьте его. Он что, насильно Вас держит? Ему удобно и там, и с Вами. Вот и всё. И запутались тут Вы, а у него всё хорошо. И подумайте, пусть даже через лет несколько он всё же выберет Вас, зато прошлую жизнь точно не забудет, найдет еще одну, которая окажется на Вашем месте. А он будет играть роль бедного страдающего мальчика, который не может определиться в жизни.

Елена Миронова

он скоро останется один так как погнался за двумя зайцами, откажитесь от его общения с ним, пока он не сделает окончательный выбор, а то будете так маеться лет 10 а по концовке женится он на совершенно другой девушке

Va
Vadim

Он никогда не примет решения, пока одна из вас не уйдет от него. Дело в том, что вы обе ему чем-то удобны. Ни одна из вас не лучше и не хуже другой. Вот он и пользуется вами обеими, поскольку по одиночке - вы ему не интересны. А как быть с ним - решать только вам!!!