Тихий Ужас

Что за ситуация глупая?

Приехали в родной город и встретились с товарищем. Выпили, еще ...я пошел спать в другую комнату, но услышал ахи-вздохи.. Не смог уснуть, пришел к нему, а он лежит в полусогнутой позе, спит и для него все нормально. . А это порно у него на телевизоре играет, как так скажите аааа????

Yura Borovik

бывает. одинокий человек. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Евгения Куркина

озабоченный .-.

ОК
Оксана Красноярцева

Может сильно пьяный?

Алена Нарышкина

Ну так сейчас многие смотрят порно без стыда. Ну что-то в голове у человека не так работает.