Egor Tolmachev

Помогите со случившейся ситуацией умным решением. По возможности глупых советов не давать...

У моего парня нет родителей. Я узнала об этом от наших общих знакомых. Я догадываюсь, что он хочет мне об этом рассказать в ближайшее время.
Подскажите, пожалуйста, как мне его утешить, если вдруг что? Как мне отреагировать на сказанное? И что мне ответить ему?

а как предлагаете? стоять в ступоре и ничего не говорить?..

Саша Иванов

спросите у него что с ними случилось. пусть он вам расскажет все. а вы послушайте молча. скажите - теперь у тебя есть я.

Виктория

без лишних соболезнований

Стас Руднев

чем спокойнее отреагируешь, тем быстрее человек войдет в комфортное состояние для себя.

Va
Vadim

Никаких утешений и т. д. Все это у него было и без вас, не акцентируйте на этом внимание.