Sk
Sky

Не очень серьезный вопрос... А как вы закрепляете чувства после их появления? 😉

Ответы
Vi Za Vi

Сохранение чувств, это большая и сложная работа. Это изменение себя, умение слушать, слышать, уступать. Конечно любить. Понимать. Идти всегда навстречу с открытым сердцем

Сергей Пастухов

Чуффства..?
Известная сказочная последовательность - накормить, напоить потом спать уложить. Потом любые абстракции.

Чеширский Кот

обсолютно некак ! если оно всеж проявилось то вообше незнаю как от него избавиться потом не то что его закреплять

Эдсон

Вот сам в недоумении, как соблазнить на работе симпатичную женщину хотя она вроде тоже отвечает взаимностью?)))

Марина Якимова

Элитным сексом 😇 Только вопрос -то как раз серьёзный , если вы действительно хотите их закрепить ... 😉

Эм
Эмма

А как это, элитный?

Марина Якимова

А вот так , чтобы мужчина при вас , как на привязи был и по сторонам носом не вертел в поисках свежих феромонов …. )))

Эм
Эмма

О, так у меня элитный секс)))

Марина Якимова

А сквиртить вас мужчина умеет ??? ))) И когда мужчина в постели просит , чтобы не останавливалась … )

Эм
Эмма

Все это есть))

Марина Якимова

Поздравляю ! )

Эм
Эмма

Спасибо))

Сергей Субботний

проанализировал... так вот: выпиваю 100-150 гр. появляется ЧУВСТВО теплоты и покоя. закрепляю следующими 150.

Алекс Венцель

Зачем закреплять то что есть? Нужно просто пользоваться моментом и делать добрые дела пока есть с...))))))

Эм
Эмма

Шутка же))

Майя Петрова

А никак не закрепляю - это вещь непонятная, может быть долго, а может улетучиться быстро...

Чеширский Кот

Они в этом ненуждаються они как взрыв от нуля до бесканечности за одну секунду

Коля

Чувства есть эмоции.Эмоции не подлежат физическому воздействию(закреплению).

Виктор Шаламов

Гипосульфитом натрия - фиксажем. Для фиксирования. Не очень серьёзный ответ.

Эм
Эмма

Спасибо)

Виктор Шаламов

Кстати гипосульфит применяют и в ветеринарии как слабительное.

Анатолий

воТкой! или коньячелой. Короче - чем-то крепким, чтобы покрепче закрепилось...

Юрьевич. Серпухов.

Это же Легко, просто перестань думать в отношениях своим агрессивным умом

Владимир Шибнев

Никак. Они или сами закрепятся, или исчезнуть. Незачем их насиловать

Yuri Yakubowski

Я их пристреливаю дюбелями строительно-монтажным пистолетом.

Иван Ткаченко

Разлука – самый верный способ проверки чувств на прочность.

Рафаэль Шакуров

ну как . ночь вытаскиваю закрепитель и закрепляю и закрепляю

Александр Данкев

Клею моментом или закрепляю саморезом для верности!😂

Александр Ипатов

Если они прогрессируют делами если увяли молчанием

Владислав

Никак,соединились,и всё,запущен процесс разбегания