Юрий Волков

что за предательство???? заметила интересную сцену-парень который нравится лежит в обнимку на диване с моей подругой...

заметила интересную сцену-парень который нравится лежит в обнимку на диване с моей подругой, причем она знает что у меня к нему симпатия, у нас вроде начинались отношения... а тут на тебе, на вечеринке, уже под конец, пока я была около полу часа в другой комнате, захожу в другую комнату-а там ОНИ в обнимку лежат, самое интересное что подруга такая спрашивает-ты спать пришла? (я в той комнате обычно сплю когда у нее ночую)... я в шоке отвечаю-неееее-взяла свою кофту и вышла, пару часов просидела в другой комнате (в которой еще пара человек спали), никто из НИХ даже не зашел... т. е. это нормально ЧТО я увидела... они там дальше продолжили... уж не в курсе до куда у них все зашло... вопрос-что за ху*ня, извините за выражение, так на душе сейчас... что за друзья сейчас пошли, да и некоторые парни не лучше. как и что теперь, ощущение полной разрушенности

я вот думаю притвориться что меня это не задело... только для того чтобы не терять подругу, выводы сделаны, да я всегда знала что многие дружбы прекращаются при появлении мужчины который нравится обоим. ну у нее ж парень в армии есть, так зачем на того кто мне понравился... накидываться... так, я спокойна, главное первое время перетерпеть, а там посмотрим... все же простить ее? ваши мнения

Алексей Гаситашвили

Гауно у вас подруга, скажу я вам. 😉
А парень то тут причем?

Николай

Какие ваши годы..

Елизавета Боня

все логично

Анна Рагулина

бывает и такое..)) подруги сучки..)) у меня было парочку таких... так я их из своей жизни сразу вычеркнула... один раз предала.. и второй раз предаст))

Кристина Кристина

Так просто они, голову не ломали, с кем ты была, и что делала, около получаса,
в другой комнате.