Же
Женя

Вынесли во двор фикусы беджамина и обычный каучуквый\им лет по 17\.они подросли.первый посадили вместе с горшком в землю корни прорасли сквозь расколотый горшок..как теперь заносить? дополнительные корни погрузить в кашпо или отрезать.?

Ответы
На
Наталья

Не надо корни обрезать, найдите горшок большего диаметра и поставьте горшок в горшок.

Же
Женя

спасибо.

..

Пересадите его в горшок побольше.

Же
Женя

В кашпо не влезет.Думаю можетГоршок пусть выступат из кашпо см на 20.а в кашпо насыпать хорошей земли.

Андрей Каширин

Пикировать

Же
Женя

Боимся тревожить корни.

Андрей Каширин

Отрастут...видите ли 2пути...или они в коме сами себя задушат..или отрастут

Же
Женя

ок

Андрей Каширин

Корневин циркон

Же
Женя

спасибо

Любомир

СИЛЬНО