🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Казахи, узбеки, азербайджанцы, поддерживающие путлера, как вам такое? Ждете руZZкий мир?

Ответы
Александр Волков

Так он прав! Не было таких наций! Народы - были, но назывались по другому. Были хорезмийцы, бухарцы, таджики (которые сами делились внутри себя на несколько народностей) и прочие туркестанцы, джунгары, персы, османы (азеры по большому счёту до сих пор себя так называют) и т.д. Всё это, особенно процесс нарезания границ - сущий волюнтаризм без учёта традиций, интересов всех, кто там живёт, а не только титульной нации. Поэтому очень странно видеть и понимать, что северный Казахстан - это, по сути, Южная Сибирь и все города там с русскими названиями. "Совпадение? Не думаю!"(С) В Семиречье, к примеру, тайная война между киргизами и местными русскими, помнившими резню 1916 года, продолжалась чуть ли не до ВОв. С финами аукнулось быстрее, чем думали, и на другом уровне - по итогу вышла "малая победоносная война"(тм), и только поспешное нападение Гитлера на Францию спасло весь мир от возникновения плотного советско-германского союза. Протяни фюрер с нападением ещё с недельку - и события романа "Бомбардировщики" вполне могли бы с небольшими вариациями стать реальностью. И, кстати, всем тем нациям, к которым вы взываете в заголовке, русский мир не грозит - они уже лет как 30, почитай, все из себя такие независимые и самостоятельные. Вот выгонят последних русских, немцев и прочих евреев, которые ещё не умерли от старости - и заживут!

Niherasebeblia

Казахи, узбеки, азербайджанцы, поддерживающие путлера,🥹ой,ну и там есть свои национальные дураки и халявщики. да что там,я в Израиле аналогичных дураков-евреев встречал! любят они его ИЗДАЛЕКА!!! иногда и в посольстве РФ подхарчиваются...но вернуться в Рашу...упаси боже!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.И даже ещё хуже.Я назло тебе сдохну сегодня,но ты сдохнешь завтра,сука!Не могу это ужас и запредел объяснить.Нормальный человек это понять не может.

Niherasebeblia

я действительно не могу. Богатое государство,это прежде всего богатые(или обеспеченные)граждане.здесь не надо быть гением!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.В рфии совсем не так.Богатое государство это прежде всего презик мультимиллиардер и насрать на граждан.

Niherasebeblia

😥

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!

In
Ingritis

Не смотрите как казахи русских гонят? Будет скоро по круче чем на Украине! Кровь русских как Ниагарский водопад будет литься с гор Алатау! Там просто ненавидят русских и готовы убивать, да так что вам и не снилось!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пусть мочат, не жалко

In
Ingritis

Вот с казахами проще! их отличить можно! а вот Украинцы!!! Они похожи на москалей! Внешне. И если могут говорить на языке врага, то просто не отличить! В этом вся прелесть украинцев! Можно заходить на территорию врага и такие устраивать подрывы!!! Просто тысячами в мнгновение дохнуть будут! хочешь расскажу как?

In
Ingritis

А зря! Ведь русня ваши злейшие враги!!! Которых надо убивать как только увидишь!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пусть военные разбираются

Адхам Абдуллаев

Историю сколько раз переписывалась, где истина где ложь никто не знает, но твердят как им выгодно в силу разных причин

Влюбленный В Жизнь)))

По моему азербайджанцы больше на ваше справедливости) стране и вы это прекрасно знаете

Ша
Шараф

Всегда кто то кого-то поддерживает нет ничего странного.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Точно. Гитлера ведь тоже поддерживали

Ша
Шараф

Вот именно.

Ша
Шараф

Причём половина мира, как сейчас зеленского

Судья С

ботаксному педофилу недолго осталось.😉

Судья С

Думаю это последний его год.

Чи
Чин

А тебе какая печаль, матушка

Igor Fedaev

Казахи вас поддерживают !

Igor Fedaev

Так же и про вас думают !

Андрей Каширин

А так и есть

Igor Fedaev

Ели бы нечем было , то бы не думали !

Андрей Каширин

Атроф у них

El Fuego

они идиоты.. забей

Галина Галчонок

"дружба народов"

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто его выпустил

Галина Галчонок

это хорошо что идиотов выпускают...

Мое Имя [ I'm The Man ]

сапогом бы ему да пояйцам

Галина Галчонок

лучше кастрировать...и собакам выбросить или свиням

Мое Имя [ I'm The Man ]

может кто его и поймает

Мое Имя [ I'm The Man ]

на кол идиота

Alla Lala

что он несёт, это быдло тупое?🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

куйню несет.......бл откуда ети уроды беруться

Alla Lala

у них теперь и детей в школах этому учат..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето конечно все выше моего понимания......уродливое общество уебков

Konstantin Leytan

🖼