Профиль Удалён

Ну да.. меня научили любить .. всё и всех... но есть у меня один страшный грех.. я не могу любить "инвалидов", способных ударить по подлому в спину.. и я признаюсь.. ненавижу, "калек".. не способных услышать чужую боль... и ради потех... способных выгнать собаку... таких.. ненавижу до дрожи.. до драки... Насколько велика твоя твоя душа.. или ты.. такой же дебил, как и я?

Ответы
..
...

Не могу сказать, что ненавижу. Но не люблю. И считаю, что людей надо рассматривать не по физическим свойствам, а по человеческим качествам. Если он урод, мне пофиг инвалид он или здоровый.

Сабина Мусаева

нет я не советую любить все и всех если будешь любить все и всех просто сложно поверить что этот человек и вообще они все ответят взаимностью а калек можно и не любить их надо увожать

Раиса Ицкович

Всех любить нельзя. Тогда врагов не отличишь.Думаю, что надо уметь разобраться в себе -Чего хочешь!. А ведь и неизвестно, что будет с Вами завтра. Не зарекайтесь

Акиана

Прекрасные слова, за меня могут сказать других, из моих уст это неправдоподобней звучит

Я Счастливая

Такая же. Любимым людям правда много и долго прощаю все. Но и этому наступает предел.

Елена Махалова

Я ко всем отношусь с душой и добротой,чем больше добрых тем себе самой приятней.

Авраам Чулпанхаматов

Снявши голову, по волосам не плачут... Подлость узнаешь уже полюбив...

Любовь Малова

Для меня нет разницы,инвалид или здоровый человек,если он подлец.

Римма Чечётка

Такая же. Ещё и врезать могу, когда слабых обижают.

Профиль Удалён

😄 Ибо нефик!)))))))))))

Римма Чечётка

Именно!

Галина

А вы боль никому не причиняете?

Профиль Удалён

Моё счастье в том, что эмпатия у меня проявляется в способности слышать боль другого человека, а посему для меня причинять боль другому - знак равенства -причинять её себе)

Елена Данилова

Ты ненавидишь все это в себе

Профиль Удалён

Ненавидеть вообще энергозатратно... но полюбить вот это.. я не могу ... не умею...

Елена Данилова

любовь-ненависть.две стороны одной медали

София Огнева

значит и я дебил:-)

Профиль Удалён

Да нас таких уже поднабралось изрядно))))

София Огнева

это здорово! а то кругом одни циники

Аda Murphy

Да. 😔