Елена Шумицкая

Объявление: Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!

Ответы
Tau Slamkan

Я, молодой Дуб,корень крепкий - могучий..., вместо дров.. заправлен чистым спиртом - "можно на морозе спать, неоднократно проверено". "Желудей" хватает..., в переходе на баяне играю, если будешь танцевать, оборот прибавим. Осина - будь моей!

Валера Тригуб

Буратино и Мальвина встречаются . Буратино говорит давай сексом займёмся . Мальвина говорит , с прошлого раза занозы устала вынемать . Давай сначала шкуркой занозы убери . Взял Буратино шкурку и загорелся . Теперь он Негр )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотрю я на этих "осин" и думаю ... Вот вроде и фигуру блюдут и за собой стараются всегда следить, а что то всё равно ни кому не нужные. Не ОБИДНО, а?!))

Елена Шумицкая

Не все могут осину потянуть не радует ни кто))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А осины они такие ... считают что рождены для того, что бы их делали счастливыми, а сами палец о палец не ударят для этого)) Лучше женщины нет, когда она сытая, довольная, добрая и весёлая))

Елена Шумицкая

А чтоб была сытая и довольная нужен кто?))Чтоб глазки блестели каждый день и будет вам доброй и веселой)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну кто нужен, тот есть!)) СТИМУЛ 😁🤪

Nikolai Garskov

Не в свои сани не садись. И словами не сори: Никогда, Всегда.... Дуб он и есть дуб! Осине лучше ясень подойдет, если крону к кроне удачно подберет.

Николай Ушаков

Сто летний юбилей дубу такому,а молодому любая непогода хуже дурдома! Гнет и склоняет, жизни мешает! Даже корешок не спасает!

Сергей Ханьжин

Это вам нужно в Лесо-техническую академию обратиться!!Там принимают дубов,выпускают,правда,липу.))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Я этой осине все ветки пообломаю. Позарилась на мой дуб, а я его ищу-через дорогу за рекой широкой

Ев
Евгений

осина красива осенью, плохо горит, жара нет от нее, годится на отделку бань и на спички...

Ллири Хесс

Вот только сырая почва для дуба очень вредна. Зачем осине желуди, ну ладно бы, сойке.

Евгений Брунеткин

Приключения!!!!?? крикнула жопа. Жопа!!! Улыбнулись приключения. Вот такая встреча

Юрий Иконников

он засох много веков назад а на осине иуда повесился вот и дрожжит она

Warlock

... Не хочу утрировать... Но на осине Иуда повесился.... Смените дерево...

Ир
Ирина

кто дал? осина? в академии Мичурина вывели таки говорящее дерево?

Алексей Ерёмин(Бердск)

если будет его(корень) крепче привязывать.😜🌹

Рамиль Абдурахманов

осина в сырости гниёт быстро и середина превращается в труху

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍😉😅😄😆

Валерий Шилов

я - лесоруб, предпочитаю ёлки, с некоторых пор не практикую

Лови Момент

сгубит такой дуб .. осину .. в его тени она просто зачахнет ..

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,а про сучёк забыли,видимо,требования заявить.

Аркадий Бахчевников

Кто в результате получится? Мощный охотник на вампиров?