ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если ты высокий, кареглазый, с тату, бородой и на байке... не пиши мне! 😬

Ответы
Виктор Посесор

Не высокий (среднего роста), не кареглазый, без тату, без бороды, не любитель байков не пишу вам

Слава Касьянов

Я невысокий, сероглазый, без тату, без бороды, но с усами, байка не имею, обещаю- писать не буду.

Сергей Чемезов

Я мелкий, старый, абсолютно седой и без татушек, поэтому пишу тебе. Вот только нахрена?

@Lexprotesor Ivanovici

Тогда, Багира, пусть, пишет гном Маугли!....

Де
Дерсу

Не буду. Да и бороду сбрил уже...

Камаш Тулебеков

А на прекрасном скакуне как?

Газинур

хорошо. не буду😥

Qqqq Qqqqq

а мотоцикл то тут причем?

Дмитрий Смирнов

Не буду, так уж и быть. )