Ма
Марс

раз построили военную церковь то надо строить и военную мечеть и синагогу и военный буддистский храм ?

Ответы
Миронов Николай

А что? Создать пару военных сект, пригласить Свидетелей Иегова--- святое дело для армии! Да и Кириллу дать маршальский жезл! В нашей стране есть все, кроме заботы о народе!

Михаил Александров

И бить в военный бубен, аки военные шаманы......

Надежда Гончарова

Военный буддистский храм есть-это Шаолинь!

Ма
Марс

будет гражданская война

Надежда Гончарова

Херню не порите

Ма
Марс

тебя пороть уже поздно

Надежда Гончарова

Тебя по ходу тоже

Андрей Борейко

Пусть конфессии строят за свой счет.

Ма
Марс

так ведь в многонациональной стране все народы государство образующие а не какой то один ? зачем ставить на дыбы другие народы и направлять на русских которые и так страдают от произвола власти ?

Андрей Борейко

Конституция фиксирует исторический процесс формирования российского суперэтноса и образования российского государства. Великорусский народ оказался этническим ядром или центром притяжения других народов за счет комплекса факторов привлекательности для других народов. Российское государство строили народы, которые группировались вокруг великорусского народа. В старом гимне говорилось: "Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила Великая Русь". Историю формирования государства не следует смешивать с современным его положением: равноправие всех граждан РФ независимо от национальности и наличие национально-территориальной организации: рес­пуб­лики в составе РФ, ав­то­ном­ные об­лас­ти, ав­то­ном­ные ок­ру­га и другие субъекты РФ (области, края, города федерального значения).

Андрей Борейко

В Конституции РФ раскрывается статус национально-территориальных единиц. Для сравнения этническим ядром американского народа и США были так называемые "БАБы". Эта аббревиатура означала "белые, англосаксы, баптисты (протестанты)".

Ма
Марс

теперь могу с уверенностью сказать вам ..россия распадется на мелкие государства и удержать силой не смогут .

Андрей Борейко

А если не распадется, выстоит и утрет нос недоброжелателям? А если Россия окажется птицей Фениксом?

Th
Theodore

За счет представителей их конфессий

Ма
Марс

за чей счет построен военный храм рпц ?

Th
Theodore

За ваш! Так вам и надо!

Ма
Марс

храм это построен на средства минобороны рф

Th
Theodore

Без Бога невозможно построить сколько-нибудь успешное общество.

Ма
Марс

все ясно с вами

Th
Theodore

А с вами не ясно? Падение СССР разве не есть подтверждение моих слов?

Лукьянова (Кульша) Галина

Это право верующих людей

Мистер Грэй

а бордель?

Карина Александровна

нет

Карина Александровна

успокойтесь дядя или тётя, чай с мятой очень помогает

Ма
Марс

я спокоен но вам будут животы вскрывать а не мне

Карина Александровна

вы сейчас тут на статью наболтаете, но наверное вы не из России вам нечего бояться

Ма
Марс

Каринэ я в россии живу и мне не безразлично что тут происходит и может произойти ..а вам надо читать побольше чтобы понимать что и с чего начинается ..хотите гражданскую войну ? вы ее получите .

Карина Александровна

Меня зовут Карина и не надо коверкать моё имя. А так же не надо мне угрожать. Не знаю откуда вы и мне все равно, но транквилизаторы вам явно уже не помогают 🤦‍♀️

Кт Мпо Ду.

Да