Светлана Климова

Почему при Лужкове снег убирали лучше и дороги чистили лучше?

Макс Хомяк

сейчас чистят лучше при собянине

Р*
Рушана ************

Потому что снега было меньше .Смотри погоду в Европе они убирать то же хуже стали ?

Stas Petrov

ему пчелы помогали

Маргарита Таранова

Потому что Лужков старый московский муниципальный кадр - все изнутри знавший!
Собянин же пока еще "голодный" бизнесы перехватил но под себя еще не нагреб.. .

плитка, выделенки, детское питание в школах (уничтожение кухонь и перевод на "полуфабрикаты" - дети жалуются есть почти невозможно! ) идет война с пролужковскими бизнесами - рекламным рынком, парками, мелкой торговлей.. .

вобщем забрали бы от нас куда-нить этого Собянина.. . а то пока он под себя нагребет чтоб начать о городе заботиться, да пока научится понимать что он делает в городском хозяйстве...

Денис Яньшин

дело не в Лужкове. . на местах тупят

Вера

При Иване Грозном, тоже убирали хорошо, итог вы знаете.