Мария Гнездилова

Извините за нескромный вопрос. А у кого-нибудь уже начали чистить дороги от снега??

Чувствую у нас завтра окна на 7 этаже завалит) И нигде не одной машины снегоуборочной не видно.

Дарья Куликова

А у нас и снега то не было, каждый день дожди.

Анастасия Анисимова

Снега нет. Краснодар. +18

Ольга Selivanova

пусть сначала занесет как следует

Адилет Султанов

МСК СВАО Чистят

Эрнис Султанов

У нас уже этим утром все начали чистить.... и не прекращали.... снег то идет....

Бонна Ивентовна

У нас снега совсем чуть-чуть выпало. Чистить особо нечего.

Василий Брюхачев

вот хорошо вам а у нас в Украине снегом еще и не пахнет и на завтра дождь обещают (

Сергей Колесников

Еще не начинали...

Оксана Павлова

У нас только начался. уже чистить начали. Москва. ЮЗАО. ща ледяной дождь идёт. А где это Вы живёте, что ещё и не чистили?