Наталья Трусова

извините, за нескромный вопрос, вам снятся цветные сны, когда вы спите в КАКОЙ ПОЗЕ?

Станислав Лебакин

извиняю. я всегда сплю в позе эмбриона. мой скелет не позволяет по другому.. . как там было-то.. . значок гто он и незаслужил. и нету его. зачем он и как он на свете то жил...

Юлия Фалеева

Только на животе :З

Дмитрий Басков

Када с закрытыми глазами!

Ирина Заровная

Ну да.... У меня раньше появлялись всякие фигуры цветные, которые двигались. Сейчас видимо я повзрослела и мне они не снятся.

Инесса Ибрагимова

Да, вопрос не скромный. Отвечаем. Ни в позе, не без позы, цветные сны уже не снятся 🙂 Они остались в детстве 🙂

Kalve .

Цветные сны -туфта это

Татьяна Ермоленко

Когда сплю. Другие сны не снятся.

Анна Anna

лотоса-после грибов