Ирина Резниченко

А вам часто снятся цветные сны?)

Di
Diana

я вообще не замечаю цветов в своих снах
это не значит что они чёрно-белые
я просто не могу запомнить какими цветами они были наполнены

Владимир Ильиных

Да вроде только такие и снятся.

Рома

Да, мне всегда снятся чудесные цветные сны. Сказки, а не сны! Настолько все прекрасно, цвета яркие, насыщенные. Снятся ткани с удивительным рисунком, снится удобная красивая обувь, невероятные модели, снятся модные обои, которых никто никогда не видел. Я очень сожалею из-за этого, что не могу рисовать, никак не могу передать эту потустороннюю красоту. Почему так? . Видать, что я эмоциональна, а талантом художника меня Бог обделил.

Никки Занудович

Я помню содержание своего сна.
Но был ли он цветной, я не могу сказать.
Удачи и приятных снов.