Слава Дмитриев

вам снятся цветные сны

Ирина Аралова

Очень часто снятся такие сны. После просыпания - долго соображаю, чего бы это значило, а порой жалею, что это был всего лишь сон...

Светлана Цинк

Только такие и снятся. Помню каждый после пробуждения, они часто интересней и насыщенней реальной жизни.

Oльга Aршаева

Снятся, да.

Ирина

Да, я старый шизофреник. 🙂
Иногда даже не понять, где сон, а где реальность.

Шутка, но бывало и такое.

Анастасия Клименко

Очень редко, и если снятся, то не весь сон, а отдельная из всего чёрно - белого сна картинка или даже отдельный предмет, очень очень редко такое бывает, раз или два в год.

Гуля Смирнова

Иногда бывает. Очень интересно

Attila

разные снятся, иногда настолько интересные. что не хочется просыпаться

Светлана

Не всем они снятся. А только людям которые рады жизни и имеют за день много ярких событий