Загадка(Простая)

Для новичков!!! На спрашке по неопытности попадаешь в такие передряги!!!) Даже завидую вам немного!)))

Ответы
Аглая

А вам скучно уже))) совет создайте новый профиль))) и снова как первый раз в первый класс

Загадка(Простая)

Хорошо))А как быть,если узнают?)))

Аглая

Ну что то придумаешь))) вам же хотелось новых передряг

Загадка(Простая)

Кажется -Так много пройдено дорог,так много сделано ошибок)) Подходяще))

Аглая

Вполне

Валерий Гиевой

Хрен с ним, с хомяком то! К соседке побегу! Я ее суку напоследок ... .

Мишутка Северный))))))))

Завидуй немножко Инга))))🙂 🤗 🙏 ✌️ 🤘

Дмитрий Кравченко

женщины что для вас нелюбовь? (^^)

Загадка(Простая)

Мало любви,по всей видимости))

Дмитрий Кравченко

мало единомыслия- доверия-светлых слов-тепла....в общем список ужасен не правда ли?

Загадка(Простая)

Нужно выполнить много условий))

Дмитрий Кравченко

нет.Любовь-это чистое чувство.мало кто на земле её такой находит и хранит

Загадка(Простая)

Согласна!

Сергей Рюмшин

Слава богу не попадал...)))

Тёмыч

интересно в какие?)

Загадка(Простая)

Я о любви))

Тёмыч

ммм) везет им)