Алексей

Правомерно ли требование сотрудника ГИБДД при возврате лишеннному прав?

1.8 года назад был лишен прав на 1.5 года. За это время однажды мой авто попал на камеру с превышением скорости. Штраф уплачен вовремя. Но сотрудник требует предоставить страховку (или копию) в которой указан другой имеющий право управления или же неогранияенную

Ирина Романова

думаю что мент прав

Звонов Олег

не допустимо ездить с такой скоростью.. . От этого и все беды России

Анатолий Попчин

Неправомерно, Ты Мог Продать Авту По-доверенности и Новый Хозяин Непойми Где! Иди к Начальнику!

Виктор Куликов

Требование не правомерно.

Михаил Швецов

Не пойман - не нарушитель. жалуйтесь на мусорка. Ну или допишите кого-нибудь в осаго. Дата записи там не указывается.

Каракулин Сергей

Ситуация не понятна. Если Вы имели в виду ВУ, то после истечения срока лишения ВУ, Вам нужно для получения только паспорт и мед. справка. А если Вы имели в виду забрать автомобиль со штраф стоянки, то действительно сотрудник ГИБДД прав.
Возникнут вопросы пишите в личку.