As
Asen

Дорогие Спрашковчане, кто такие ЖДАНОВ,НОРБЕКОВ, БЕЙТС -узнавайте сами) ..Если это Вам интересно) У меня не было цели проводить ознакомительную лекцию) Хорошо?)

Ответы
Сергей Толстель

А что, серьёзно. Где учительница первая моя, "изверг" Зоя Васильевна. Помнил всех, включая Карбышева, Зою и негодяя Павлика Морозова.

Лисовский Николай Васильевич

Поскольку вопрос от женщины. это явно какие - то современные великие гуру. сиречь шарлатаны

As
Asen

)))В некоторой степени прав)

Александр Петрович Кудрявцев

Жданова я уважаю. Бейтса он приводит как автора метода лечения глаз. Норбекова я не знаю

As
Asen

оК)

Сергей Пастухов

Тогда зачем этот вброс? Чтобы любопытные скопировали в строку поиска. А потом что?

Сергей Пастухов

"..чтобы не одолевали вопросами" _ Ваш ответ на мой комментарий. Всё по русски. Мы просто играем в слова. Пока. Иногда хочется поиграть смыслами.
Вы же набрали ( капсом) три фамилии. Именно эти. Что-то же это должно значить? ( А в конце у Вас еще загадочное "хорошо?")

As
Asen

маммадорогая..я уже закрыла..все разложить по полочкам??) ..Чтобы был понятен вопрос и ход моих мыслей?))) Останьтесь в неведеньи, сударь) Это не важно)

Сергей Пастухов

Немного жаль. Всё больше неважного.

As
Asen

жалеть не о чем) Уверяю)

Неголубой Огонёк

Бейтс - американец, учился у индейцев, остальных не знаю

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ...............

As
Asen

..жаль..что букет...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

с праздником в смысле.....

As
Asen

благодарю) Мне жалко их)

Павел Казаков

Гы-гы..... вопрос именно такой и появился 🙂

As
Asen

ищите)

Павел Казаков

незачем - не заитриговало

As
Asen

ок)

Владимир Никитенко

А и нам они до фени,мы их видели в гробу.

Геннадий Попов

🖼

As
Asen

..а если не так, но счастлива?))

Геннадий Попов

Вам виднее

As
Asen

конечно мне)

Де
Дед'уктор

Норбекова не знаю. Остальных знаю.

As
Asen

..ну и не надо))

Денис Шаповалов

Какие то лечебные мероприятия

As
Asen

да))

Ирина

Что к чему)) вообще непонятно

As
Asen

)))..дополнение к предыдущему вопросу))) ...не обязательно к прочтению для всех))))

Сергей Глущенко

Я только Бейтса не знаю!

As
Asen

))..ничего страшного)

Сергей Глущенко

Я тоже так считаю!

As
Asen

🙂

Александр

С праздником от меня

As
Asen

🙂🖐️🎆

Волга

А Жданов кто такой?

As
Asen

)))-узнавайте сами) ..Если это Вам интересно) У меня не было цели проводить ознакомительную лекцию) Хорошо?)

Волга

Нет и не надо)

As
Asen

ок))

☮Зеркало☮

А какая была цель?

As
Asen

см другой вопрос на эту же тему))

Светлана Филюкова

хорошо, 🎆👋

Володя

Знают все и так...

As
Asen

не все))..спрашивают кто такие)

Володя

Странно...

As
Asen

..да что странного) Не все же интересуются подобной литературой)

Володя

Ну да...

Георгий Русинов

а вам помогло?)

As
Asen

..да я ленивая.).чтобы был результат нужно регулярно заниматься..

Вера Гудкова

знаю их книги

As
Asen

🙂